П`ятниця, 29.03.2024, 16:18
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Правило оформление релизов в разделе Download. - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Разное » Правило оформление релизов в разделе Download. (Рекомендуется к прочтению разработчикам.)
Правило оформление релизов в разделе Download.
Ministr Дата: Четвер, 05.03.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Некоторые наши разработчики присылают свои дополнения или ссылки на них на e-mail Администрации для создания релизов в разделе Download даже несмотря на то, что наши разработчики имеют возмжность самостоятельно оформлять релизы в разделе Download нашего сайта удаленно предварительно загрузив их на общедоступный файловый обменник. Так же в последнее время я наблюдаю в совем ящике ЛС сообщения от наших разработчиков с сылками на дополнения размещенными на filebank-ukrtrainz.ifolder.ru и на других файловых обменниках с просьбами создать релиз в Download. Возможно это связанно с тем, что некоторые разработчики возможно сталкиваются с какими-то трудностями при оформлении релизов в разделе Download, или при загрузке их на удаленный файловый обменник filebank-ukrtrainz.ifolder.ru. В этой теме я решил объяснить порядок загрузки файлов на файловый обменник и правило создания релизов в Download нашего сайта пошагово. Для примера возьмем перекраску крытого вагона "Трансгарант".

1. ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ НА ФАЙЛОВЫЙ ОБМЕННИК.

1.1. Загрузим наш файл на файлообменник. На наш открытый файлобменник вы можете перейти с главного меню сайта либо по ссылке http://filebank-ukrtrainz.ifolder.ru/ . На данный файлообменник можно загружать файлы всем даже без предварительной регистрации / авторизации. Воспользуемся функций "загрузить файл" указав к нему путь.

1.2 После окончания загрузки файла (архива) на обменник, вам будет рпедложено подтвердить его. Обратите внимание на то, что срок хранения файлов на данном файлообменнике ограничен, но с возможностью его продления. Об окончании срока хранения файла вас будет проинформированно вместе с дальнейшими инструкциями на e-mail который и рекомендуется указать в соответственном поле. Вы так же можете указать e-mail: ukrtrainz@ukr.net . В таком случаи за состоянием Ваших файлов на обменнике будет следить Администрация. Так же можно защитить файл паролем, и дать краткое описание (не обязательно) Далее, для окончания загрузки и получения сслылки на загружаемый файл введите код безопасности и нажмите кнопку "подтвердить".

1.3. После подтверждения загрузки файла перед вами откроется страница с подтверждением о загрузки файла, в которой указана ссылка на него и его объем. Наш открытый фалообменник можно использовать как для хранения файлов для раздела Download так и для обмена куидами и другими файлами на форуме "Служба поиска дополнений" smile

2. ОФОРМЛЕНИЕ РЕЛИЗА В РАЗДЕЛЕ DOWNLOAD

2.1. Откройте раздел Download нашего сайта и нажмите кнопку "Добавить материал". Перед вами откроется станица для оформления релиза.

2.2 Обратите внимание на то, что все поля обозначенные симоволом "*" являются обязательными для заполнения. Выберите категорию матириала (в данном случаи "Грузовые вагоны"), укажите название релиза, в поле "Полное имя" введите Ваш ник. Скопируйте данные со страницы подтверждения загрузки файла на файлообменнике filebank-ukrtrainz.ifolder.ru в поля "Ссылка для скачивания архива с другого сервера" и "Размер архива на другом сервере". При желании так же можно указать e-mail.

2.3. Теперь приступим к заполнению полей "Краткое описание" и "Полный текст материала". Для начала загрузим скриншот. Скриншот может быть в формате gif, jpeg, png объемом до 500 Кб. Укажите путь к нему в поле "Изображение". Справа от поля появится код для вставки его в полля "Краткое описание" и "Полный текст материала" и поля для указания его размера. Обратите внимание на стандарт размера изображений в 300х225 пкс! Именно такие параметры укажите в поля размера изображения! Вставьте код вставки изображения по центру полей "Краткое описание" и "Полный текст материала". Далее ниже с левой стороны укажите информацию о Авторском Праве в формате "модель, перекраска" Оформляйте данный поля как показано ниже!

ВНИМАНИЕ: Указание информации о Авторском Праве ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В противном случаи релиз будет блокирован до ее предоставления!
Содержание полей "Краткое описание" и "Полный текст материала" должно быть одинаковое.

3.3. Теперь, чтобы добавить релиз в раздел Downlaod, нажмите кнопку "Добавить" внизу странице. Материал готов. smile

Если что-то непонятно, прошу задавать вопросы smile

Прикрепления: 4569208.jpg (25.3 Kb) · 9220700.jpg (60.0 Kb) · 9854478.jpg (7.7 Kb) · 5022508.jpg (57.2 Kb) · 7179427.jpg (52.6 Kb)
 
omelchenkomarina6 Дата: Середа, 20.10.2021, 13:27 | Сообщение # 2
Младший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 10
Статус: Offline
cry
 
ЖД Форум » О проекте » Разное » Правило оформление релизов в разделе Download. (Рекомендуется к прочтению разработчикам.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024