Вівторок, 30.04.2024, 04:52
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Нужен лодочный мотор - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Разное » Нужен лодочный мотор
Нужен лодочный мотор
muxabronov Дата: Понеділок, 21.11.2022, 14:22 | Сообщение # 1
Младший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Давно мечтал купить себе лодку и вот моя мечта практически сбылась. Появилась возможность приобрести лодку хорошего качества, а вот с мотором вообще беда. Как вы думаете, какой лучше всего фирмы взять мотор? И где выгодней всего это сделать?
 
dariaalbinana Дата: Понеділок, 21.11.2022, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 7
Статус: Offline
А на какую цену вы рассчитываете? Он должен быть мощный и современный. А такой будет дорого стоить. Мне очень нравятся лодочные моторы фирмы HUNTER. Но их заказывать только через интернет-магазины.
 
fedorkaucukov Дата: Понеділок, 21.11.2022, 14:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы очень часто бываем с семьей на природе. А в этом году меня подвел мотор, который даже ремонту не подлежал. Купил новый лодочный мотор вот в этом интернет-магазине https://am.ua/lodochnye-motory/ . У них очень большой ассортимент и цены очень адекватные. Мне очень понравился лодочный мотор HUNTER HT139E. Этой покупкой я очень остался доволен.
 
maksimstexov Дата: Понеділок, 21.11.2022, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 8
Статус: Offline
А вы из какого города? Есть большая сеть магазинов Поплавок. У них в магазине есть все для рыбалки, а также лодки продаются. Я думаю, что моторы тоже должны быть в наличии.
 
ulialuhmeneva Дата: Субота, 06.05.2023, 10:06 | Сообщение # 5
Младший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интересно
 
ЖД Форум » О проекте » Разное » Нужен лодочный мотор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024