П`ятниця, 29.03.2024, 14:01
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Чертежи деталей контактной сети железной дороги. - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О железных дорогах » Схемы и чертежи » Чертежи деталей контактной сети железной дороги. (В теме можно обсудить детали контактной сети.)
Чертежи деталей контактной сети железной дороги.
KBACIK Дата: П`ятниця, 11.10.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы обсудить детали изготовляемые ООО "НАРСТРОЙ". У них вышел новый каталог. Который можно скачать на сайте предприятия. З ссылкой http://narstroy.com/load....3-1-0-5

Додано (11.10.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста не думайте что это просто реклама, мне действительно интересно мнение о предприятии, может кто-то сотрудничал с "НАРСТРОЙ". Хотелось бы услышать мнение монтажников по качеству деталей.

 
Ministr Дата: П`ятниця, 11.10.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
KBACIK, Спасибо) Думаю что обязательно пригодится нашим будущим и настоящим инженерам.
Но тут уже я скорее всего пользуюясь случаем нарушу тему shy ... Кто распологает чертежами вагонных замедлителей или ресурсами с таковыми?
 
ЖД Форум » О железных дорогах » Схемы и чертежи » Чертежи деталей контактной сети железной дороги. (В теме можно обсудить детали контактной сети.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024