Четвер, 25.04.2024, 08:12
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Вагон-ресторан ШЕКСНА - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman, CFdMoldova  
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » Вагон-ресторан ШЕКСНА
Вагон-ресторан ШЕКСНА
eugenius Дата: Вівторок, 12.05.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я здесь новенький. Я занимаюсь разработкой дополнений для Trainz и сейчас я уже выпустил около 10 дополнений, среди которых есть и вагоны фирменного поезда ШЕКСНА. Скачать их некоторое время можно было на [вырезано]. Но к настоящему времени их там нет. Это вызвано рядом причин, о которых я не хотел бы распространятся, скажу только что скоро будет доступно второе издание Шексны, которое будет выложено только на моём сайте. Ну а сейчас я занят разработкой вагона-ресторана этого поезда.
Являю Вам серию скринов из 3dsmax и объясню что будет и чего не будет.
1. Открывающихся дверей не будет
2. Тамбуров не будет
3. Будет кухня (вы её видите на 2-ух скринах, потому как начал я с неё)
4. Будет бар, основной салон со столиками и оформлением.
5. Версия салона ночная, потому как никто так и не захотел сотрудничать со мной по поводу скриптов.
Пока что это всё, возможны изменения.
В данной модели будут использоваться исключительно материалы v-ray с последующим их запеканием в текстуры.

Где-то же нужно мыть посуду.

Перейдём в обеденый зал, добавлены новые объекты.

И напоследок - чтобы вы не волновались, сообщаю примерную дату релиза вагона-ресторана и второго издания ШЕКСНЫ
1 июня 2009 года. :73:

Добавлено (12.05.2009, 14:21)
---------------------------------------------
оЙ! а что этот форум не поддерживает тэги - а хотел выложить скрины. wacko

 
eugenius Дата: Вівторок, 12.05.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 2
Статус: Offline
чс7-311, спасибо
 
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » Вагон-ресторан ШЕКСНА
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024