П`ятниця, 26.04.2024, 11:11
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Ваши предложения, замечания и пожелания - Сторінка 2 - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения, замечания и пожелания (в адрес нашего ЖД проекта))))
Ваши предложения, замечания и пожелания
Ministr Дата: Понеділок, 15.09.2008, 17:22 | Сообщение # 16
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
ER2-1017, Должен с Вами согласиться. К сожалению конкурс на лучший баннер не принес результатов, так как небыло желающих принять в нем участие. Но тем не менее, все желающие, могут присылать ваши баннеры на e-mail: ukrtrainz@ukr.net .
Quote
и сделать его не в пайнте и ворде, а в фотошопе

Думаю, что не имеет значение в какой программе он будет сделан. Самое главное - качество и ваша фантазия smile
 
ER2-1017 Дата: Вівторок, 16.09.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 46
Статус: Offline
Банер предоставьте мне. Постараюсь не подвести.

 
ER2-1017 Дата: Вівторок, 16.09.2008, 21:35 | Сообщение # 18
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 46
Статус: Offline
этот банер отправлен Ministr'y
Прикрепления: 0738425.jpg (272.2 Kb)


 
Sharnhorst Дата: Середа, 17.09.2008, 01:09 | Сообщение # 19
Должность: Видалені





а мне тут сразу понравилось
простота дизайна никаких там выделываний и так далее.
и админкО тут добрый smile
А что по делу так конечно проэкт молодой и ему будет очень тяжело тягаться с другими проэктами.
А если учитывать что украинский проэкт уже есть вроде этот: <...> то придеться поднапрячся.
Что косаеться банера ну хз меняйте если хотите поставьте например чс8-288 или 29 со столичным или еще какойнить.
Не важно что с наружи важно что внутри))
И самое главное чтобы админкО не забросил этот проэкт как мы видили уже не раз как это делаеться и тогда я думаю все будет нормально!


Сообщение отредактировал Sharnhorst - Середа, 17.09.2008, 01:10
 
Ministr Дата: Середа, 17.09.2008, 15:42 | Сообщение # 20
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
ER2-1017, От имени команды UKRTRAINZ Вам огромное "спасибо"! +1! biggrin Уважаемые коллеги, возможно вы тоже можете поделится своими вариантами? Присылайте ваши баннеры на наш e-mail (ukrtrainz@ukr.net) Заранее спасибо! smile

Quote
А что по делу так конечно проэкт молодой и ему будет очень тяжело тягаться с другими проэктами.

Уважаемые коллеги, уважаемые граждане! Благодаря вам мы продвигаемся вперед! Выражаю огромную благодарность нашим разработчикам, активно пополняющим раздел Download замечательными перекрасками, и другими дополнениями, и материалами! Всем, кто пополнял раздел "ЖД Фото" за фотографии ЖД объектов, и всем участникам нашгего объединения, проявляющим активность на нашем форуме! Спасибо всем, кто поддерживает нас! Вместе мы одна команда! Ждме ваших новых предложений и идей, во благо нашего ЖД проекта. smile
 
ER2-1017 Дата: Неділя, 21.09.2008, 10:18 | Сообщение # 21
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ministr, банер то менять будешь?



Сообщение отредактировал ER2-1017 - Неділя, 21.09.2008, 10:18
 
ER2-1017 Дата: Понеділок, 22.09.2008, 15:01 | Сообщение # 22
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я когда говорил про баннер, я имел ввиду не кнопку, а картинку сверху форума и главной страницы.

 
Ministr Дата: Вівторок, 23.09.2008, 12:41 | Сообщение # 23
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Лого сайта объединения UKRTRAINZ будет обновлено блшижайшем верменем.
ER2-1017, Благодарю Вас smile
 
Vladkat Дата: Вівторок, 23.09.2008, 19:51 | Сообщение # 24
Должность: Видалені





Стоит, пожалуй, разделить разделы моделистов, картостроителей и перекрасчиков. Перекрасок на порядок больше чем моделей, поэтому темы о новых моделях и картах могут затеряться за темами о перекрасках. Один раздел для моделей и карт (и того и другого не так много, так как работа и сложнее и длительней), другой раздел посвятить перекраскам. Станет легче ориентироваться.
 
Ministr Дата: Вівторок, 23.09.2008, 20:30 | Сообщение # 25
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Vladkat, Благодарю Вас, Ваше мнение будет принято во внимание. smile
 
Sharnhorst Дата: П`ятниця, 26.09.2008, 22:12 | Сообщение # 26
Должность: Видалені





А че у нас с банером?(
грузовой ВЛ80с и груз вагоны?(
можно было сделать лучше веером чтобы морды на нас смотрели разные типы ПС укр ж/д
а то получаеться тоже самое что с тепловозом.((
 
lordweiss Дата: Четвер, 16.10.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сайт просто прелесть! Отдельное спасибо за Украинские переркраски. Растите и процветайте!!!!!!!!!

Edem Das Seine
 
Ministr Дата: Четвер, 16.10.2008, 19:37 | Сообщение # 28
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
lordweiss, Спасибо! biggrin Это в основном заслуга наших Уважаемых Разработчиков.
 
DSemen Дата: Вівторок, 21.10.2008, 12:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наконец то появился родной Украинский сайт и форум! cool
С материалом для УЗ - это похвально!

Но хочу обратить особое внимание на качество выкладываемого материала!

Убедительная просьба к админам проверять модели перед выкладкой, а авторам перед запаковкой в cdp.
Неужели не видно в CMP красного восклицательного знака! cry
Данный вопрос поднимался на разных сайтах, ведь большенство из этих ошибок отправляют TRS "к дяде Биллу"
К примеру сегоднешние ЧС-ки - телеги вращаются в разные стороны
Не забывайте - это наше лицо, веть ваш контент качают со всего мира, лично знаю нескольких пользователей из Китая и Австралии...

 
Ministr Дата: Вівторок, 21.10.2008, 13:29 | Сообщение # 30
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
DSemen, Благгодарю Вас, коллега, Ваше замечание будет принято во внимание.
Естественно мы стараемся контролировать качество дополнений, которые поступают в наш раздел Download. Но к сожалению, из за их большого количества (что приятно!!! smile ), все проверить не удается. Пока большинство наших разработчиков специализируются на перекрашивании подвижного состава, и чаще всего такие ошибки как привел пример DSemen - телеги, и другие ошибки (технические настройки и т.д.) возникают не по их вине. Уважаемые Разработчики моделей! качество Ваших моделей отображает Ваш профессиональный уровень, и создает положительную репутацию - согласитесь! Давайте же будем стремится к этому! Так же обращаюсь к перекрасщикам, если Вы обнаружили ошибки, по возможности старайтесь исправлять их! Ведь действительно, это наше лицо! smile
 
ЖД Форум » О проекте » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения, замечания и пожелания (в адрес нашего ЖД проекта))))
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024