Четвер, 25.04.2024, 19:34
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Ваши предложения, замечания и пожелания - Сторінка 4 - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения, замечания и пожелания (в адрес нашего ЖД проекта))))
Ваши предложения, замечания и пожелания
FAN-ЧС7 Дата: Неділя, 22.02.2009, 15:51 | Сообщение # 46
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 5
Статус: Offline
КАЧЕСТВЕННЫХ допов! cool
 
Ministr Дата: Неділя, 22.02.2009, 16:29 | Сообщение # 47
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote
КАЧЕСТВЕННЫХ допов!

Это заслуга наших Уважаемых Разработчиков, благодаря которым мы движемся вперед! smile
Прошу записываться всех заинтересованных http://ukrtrainz.at.ua/forum/18-46-1 Мы ждем вас!)))))) megaphone
 
Ministr Дата: Четвер, 05.03.2009, 12:59 | Сообщение # 48
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Russian_Britney, Благодарю Вас за предложение smile На первый взгляд это так... Но некоторым незахочется регистрироваться только для того чтобы скачать какойто релиз с Downlaod или просмотреть его, и скорее всего больший процент зарегистрирующихся для этого не будут проявлять активности на форуме. Лучше, чтоб новые участники привлекались качественными интересными дополнениями, и общими интересами, которые объединяют нас всех! smile
 
Чингиз-Хан Дата: Неділя, 08.03.2009, 10:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Должность: Учасник
Статус: Offline
Я друг Сергея12 автора скриптов!

КРАЖА КРАЖА!!!!!!
Украденна модель кабины от локомотива ЧС4Т, радио, и еще от локомотива, все это вставленно в ЧС7-194, запакованно и выложенно вместе с кабиной на сайте http://ukrtrainz.at.ua/load/2-1-0-152 автор кражи Sharnhorst

Разрешение на выкладку модели кабины и звуков не давались авторами, прошу удалить Локомотив с сайта и наказать вора.

 
Ministr Дата: Неділя, 08.03.2009, 12:43 | Сообщение # 50
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
До выяснения обстоятельств данный релиз блокирован, благодарю Вас за информацию.
 
Sharnhorst Дата: Неділя, 08.03.2009, 18:09 | Сообщение # 51
Должность: Видалені





Чингиз-Хан, а ты знаешь что это серьезное обвинение?
И так начну попарядку.
Так как в моем доме живет юрист, он же и занимаеться адвокатурой в том году у меня с ним был разговор на эту тему.
Вы создали дополнение не важно где 3dmax фотошоп не имеет значение, но вы его сделали, а вы вкурсе что это плагиат уже? за это можно подать в суд?
А кто вам разрешал ее делать вообще? Чтобы сделать что-то что уже было воплощено в жизнь надо иметь разрешение Конструкторского Бюро который создавал этот локомотив ( в нашем случае кабину)
Чтобы купить право на выкладку в интернете данной модели ( в нашем случае кабину) надо заплатить от 25 000 до 50 000 евро и это для токо чтобы создать ( в нашем сучае в 3dmaks) , а чтобы указать в лицензии свое имя надо заплать туда же в КБ не менее 100 000 евро так как вы будете входить в состав Конструкторов этой модели.
Если эта модель уже существует и у Вас нету прав на ее распростронение то это уголовно наказуемо. Модель будет проверяться в течении длительного времени на поиск такой же или аналога.
Это были слова человека с высоким стажем работы в юриспренденции и адвокатуры.
И так у Вас господин Чингиз-Хан, есть такое разрешение от КБ Scoda ?
Вы хотите подать на меня в суд ради бога тогда пригласим на этот суд и представителей КБ Scoda заодно и разберемся кто у нас тут что крадет, так как не я заметьте указал свой ник в модели а Вы господа, и не меня судить то будут, а Вас и поверьте КБ Scoda в переуд кризиса с Ваших Мам и Пап сдерет так что без штанов останетесь.
И еще модель я не Вашу не изменял ни внешне ни в конфигах.
Жду Ваш ответ


Сообщение отредактировал Sharnhorst - Неділя, 08.03.2009, 18:27
 
Чингиз-Хан Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Должность: Учасник
Статус: Offline
Sharnhorst - если идти вашим словам, тогда во первых вы то же не имели никакого права трогать конфиг локомотива и перекрашивать его, ведь изменив кабину вы тем самым нарушили свои же слова, выж меняли куид кабины!!!! Во вторых тогда нужно всех всех разрабов попересожать, это уже на болтавню пустую тянет. Эта модель внешне только напоминает кабину, а схемы мы не трогали и не делали никакие, вот так!!!
По вашим словам если у авторов нету лицензии и патнента на модель которую он сделал, то он не имеет никаких прав на нее, знаете после ваших этих слов Sharnhorst слово ГОБЛИН Комбаена это как раз про вас. Продолжайте в том же духе и уважать вас никто не будет вообще, досвидание.

Добавлено (08.03.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Sharnhorst - я не сказал вор я сказал кража. Изиняюсь если оскарбил, я хочу все почеловечески выяснить. Извините!

 
Sharnhorst Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:23 | Сообщение # 53
Должность: Видалені





Чингиз-Хан,
1 в конфике я не рылся вообще я токо номер конфига скопировал и поставил в лок.
2 дело не тронеться пока кто-то не подаст в суд
3 запрета о переводе еще у нас нету так тут вы не правы опять...
4 уважать? да я не прошу чтобы меня уважали и кланились я такой какой я есть не нравиться твои проблемы....
5 и за словами следи умный ты наш понятие вор растяжимое я не украл у тя ничего так что прошу извенений в свой адрес Воруют это когда берут и не возврящяют при этом убегая с места далеко и надолго.
6 еще вопросы будут ваше вашество?
 
Чингиз-Хан Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Должность: Учасник
Статус: Offline
1. Ничего не скажу.
2. Не знаю, н знаю, за 8 лет в мире таких процессов не было никогда.
3. Тогда извините!
4. Не нравиться и это мои проблемы.
5. Хорошо вот в этом именно я извиняюсь.
6. Да, побольше уважения, а то из ваших уст летит якобы вы герой , а я [вырезано]!.
 
Ministr Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:32 | Сообщение # 55
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote
все это вставленно в ЧС7-194, запакованно и выложенно вместе с кабиной на сайте

На сколько я понял речь идет о запакованных в cdp вместе с перекраской некоторых дополнениях. Предлагаю изменить структуру cdp - файла оставив в нем только саму перекраску. В конфиге я думаю можно оставить куиды остальных составных частей локомотива. При необходимости в кратком описании релиза данной перекраски дать ссылку на все необходимык куиды к ней если они выложены на другом ресурсе. Есть возражения?
 
Чингиз-Хан Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:35 | Сообщение # 56
Рядовой
Должность: Учасник
Статус: Offline
Ministr - вот этого я и добиваюсь, чтоб при смене куида указывался автор и ссылка на сайт если он еще жив. Конечно я только за буду.

Добавлено (08.03.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Не кабину выкладывать а куид и ссылку с указанием автора.

 
Sharnhorst Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:36 | Сообщение # 57
Должность: Видалені





репутацию смотри
 
Ministr Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:44 | Сообщение # 58
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Чингиз-Хан, Благодарю Вас smile
Sharnhorst, Коллега, есть возражения?
 
Sharnhorst Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:49 | Сообщение # 59
Должность: Видалені





нет я к человеку не чего плохого не имею, я даж немного согласен моя ошибка что нуно было указать имя автора куида при выкладке..
Но и он тож хорошь горло надрывает Вор Вор ты бы еще сказал крыса... smile
Тебе 28 лет как и мне взрослые люди мог бы и вообще в асю отписать а не поднимать голдешь на форуме. хотя расчет я твой понимаю..
На этом я думаю все во всем разобрались сделали выводы.
 
Ministr Дата: Неділя, 08.03.2009, 20:53 | Сообщение # 60
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Чингиз-Хан, Sharnhorst, Уважаемые коллеги, я надеюсь что на этом данный вопрос будет считаться исчерпан, мне очень приятно что мы сумели найти компромис. smile

Sharnhorst, Значит я прошу Вас изменить cdp перекраски как было предложено в сообщении #61, после этого Вы будете иметь возможность перевыложить данную перекраску на наш обменник. Ссылку на перекраску размещенную на нашем обменнике и на другие составные части которые могут быть размещенные на других ресурсах сообщите мне в ЛС я Вам помогу с релизом.

 
ЖД Форум » О проекте » Книга жалоб и предложений » Ваши предложения, замечания и пожелания (в адрес нашего ЖД проекта))))
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024