П`ятниця, 29.03.2024, 08:44
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Казусы, курьезы и юмор на транспорте - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Свободное общение » Казусы, курьезы и юмор на транспорте (Рассказываем об увиденном и услышанном)
Казусы, курьезы и юмор на транспорте
Vladkat Дата: Вівторок, 30.09.2008, 11:16 | Сообщение # 1
Должность: Видалені





Два этих казуса связаны с Одессой, городом который мне нравится.
1. Ехал я 5 трамваем из Аркадии на вокзал. Услышал фразу водителя, которую он сказал в свой матюгальник: "У тебя шо, голова лишняя? Ты закрой форточку и засунься обратно". Последовательность действий меня просто сразила наповал.
2. В Мелитополе на автовокзале, летом, ждал свой автобус. В это время зарулил рейсовый с одесским номеро. Трафарет на морде: "Одесса-мама - Ростов-папа"
 
AlexM Дата: Неділя, 09.11.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Должность: Учасник
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот недавно сфотал biggrin такой прикол

Локостопщик I класса, за спиной более 3000 км локомотивами!
 
otacon Дата: Понеділок, 10.11.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
В маршрутке надпись:
1-я "Землю крестьянам, заводы рабочим - деньги водителю!"
2-я "Книга жалоб в следующей машине!"
Надпись на автобусе, там где номер маршрута(как на фотке выше): "Устал работать, хочу домой!"


Жизнь хороша, когда есть - ППШ



Сообщение отредактировал otacon - Понеділок, 10.11.2008, 00:27
 
Seeker Дата: Понеділок, 05.01.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Должность: Заблокований
Сообщений: 121
Статус: Offline

Добавлено (05.01.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Еду в электричке. Пытаюсь уснуть, но не получается – рядом разговаривают две подружки. Невольно прислушиваюсь. Оказывается, одной из них подарили мобильник.
- Какой? Красивый?
- Конечно.
- Наверно, дорогой?
- Конечно.
- Ух, ты, он с вибратором.
- Конечно, он же женский…


Intel Celeron D320 2.4Ghz, RAM 1792mb, ASUS GeForce 7600GS 256mb, WD1600AAJB-57PVA0 160Gb 8mb кєш, Windows XP SP2
ТЧ-2 Кривой Рог. Придн.Жд.
 
Shon Дата: Понеділок, 05.01.2009, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очевидцем не был, но слышал эту историю не раз:
1 января 2005 года (первый день нового года). На часах 22 часа. Станция "Лесная" в Киеве. Из составов прибывающих по 1 пути доблесные работники милиции выносят хорошо погулявших пассажиров и складируют их прямо на платформе. А ешё один ходит вдоль платформы и (от нечего делать) складывает руки этим пострадавшим на груди крест на крест (типа тело). В итоге чуть не появилось настоящее тело, когда "трупы" увидела пассажирка преклонного возраста. Кстати её приводили в чувства этиже менты, так как скорая в этот день так и не доехала. =))) (Текст из сайта "Мир метро").


Жизнь - метро: темная дорога со своим началом и концом; иногда попадаются светлые станции, а по рельсам всегда ездит поезд, который мешает тебе идти вперед...
 
otacon Дата: Понеділок, 09.03.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Предлагаем электровозы ВЛ-10У, 5ед., 1987г.и., КР 2003г., имеется разрешение МПС на реализацию, 750тыс.$
Тут


Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
ЖД Форум » О проекте » Свободное общение » Казусы, курьезы и юмор на транспорте (Рассказываем об увиденном и услышанном)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024