Четвер, 28.03.2024, 21:17
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | мобильные телефоны - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Designman  
ЖД Форум » О проекте » Свободное общение » мобильные телефоны (каким отдаём предпочтение...)
мобильные телефоны
A-fan Дата: П`ятниця, 09.05.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 69
Статус: Offline
Товарищи! тут будет вестись обсуждение мобильных телефонов! Если у кого-то возникли проблемы с телефонами Siemens или Sony Ericsson - обращаемся, чем смогу - помогу..
Лично мне больше всего нравится телефоны СЕ!! У самого СЕ К750 + патчи, дрова и эльфы, и доволен!!!Всем советую телефоны Сони Эрикссон!!


 
Gold_Boy Дата: П`ятниця, 09.05.2008, 22:41 | Сообщение # 2
Должность: Видалені





у мну Нокиа Н91,и вполне доволен,так что для меня Нокиа рулит!!!)
 
GiG Дата: П`ятниця, 09.05.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 27
Статус: Offline
SE K750i - телефон неплохой, но камера на цифровике всё же лучше, как ни круть
 
Ministr Дата: Субота, 10.05.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Я отдаю предпочтение телефонам Nokia. У меня их было 2: Nokia 3310, Nokia 6230i, а сейчас Nokia 6233.
 
PavelЧС4з Дата: Понеділок, 02.06.2008, 09:06 | Сообщение # 5
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня Nokia n90 и siemens CX75! Еще sony ericsson k800i неплох!




 
A-fan Дата: Понеділок, 02.06.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 69
Статус: Offline
у меня раньше был Siemens CX75, я его тож патчил) только в один прекрасный день он у меня убился((но всё равно телефон глюченый и голубой зуб передаёт со скоростью ик-порта((

 
ER2-1017 Дата: Вівторок, 22.07.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да, CX75 не из лучших моделей, зато умеет игры передавать на другие телефоны. И в использовании прост. Но любит ни с того ни с сего вырубаться, других глюков много. BT действительно медленный...

 
Ministr Дата: Вівторок, 22.07.2008, 17:20 | Сообщение # 8
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Simens-ы глючные, но достаточно прочные Они по некоторым историям выживали даже после удара АП стену biggrin (буквально)
 
er9m Дата: Субота, 09.08.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ministr, я пользуюсь нокиа н73 и с тобой согласен, что нокиа рулит, но дома у мя лежит раритет, моторола v2288, вот то действительно неубивайка, антена снимается, а аккумуляторы-3 шт. мизинчиковые батарейки, а труба супер, ловит отлично, даже в метро, хотя за 10 лет, как она у меня дофига раз падал, все равно как новый. продавать никогда не буду ее, сделано в США, и ни одной царапины, своего рода реликвия, до сих пор в рабочем состоянии

Печеньки и кофе рулят)))
Номерные метровагоны - THE BEST
 
Ministr Дата: Неділя, 10.08.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
er9m, У меня тоже в "коллекции" smile есть Motorolla CD930. Состояние у нее ужасное. Корпус хоть и противоударный, но рассыпается на части. Если открутить большие шурупы! и снять заднюю крышку корпуса, можно увидеть небрежную пайку, и отогнутые жестяные пластины на плате. Аккумулятора у меня было для нее 2. Оба в нерабочем состоянии. Единственное что для меня значит этот телефон - это только то что он был первым в моей жизни, хотя и не долго smile
 
DS-3 Дата: Неділя, 10.08.2008, 22:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я чё-то как подсел на Нокиа, так спрыгивать и не собираюсь. Вот подбираю себе новый телефон, с моделью пока не определился. Для меня главное - функциональность и эргономичность. Плюс сам внешний вид. Почитатели Нокиа, может у вас есть какие-нибудь рекомендации?
 
PavelЧС4з Дата: Четвер, 21.08.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ministr)
Simens-ы глючные, но достаточно прочные Они по некоторым историям выживали даже после удара АП стену (буквально)

точно! Мой уже плавал на 5 м под водой, давился Toyota Fortuner, падал с 11 этажа. Все что надо сделать - поменять корпус! Телефон просто не убойный! Живуч и прост! А про синий туз так точно! Как гигантская черепаха! Но Интернет можно устроить при всяких заклинаниях и фокусах до 256 кбит/с! Весело с этим патефоном! Для тех кто любит купать и бить телефоны еще рекомендую Семен M65!!!!!!!!! Вода не проходит под корпус, сам корпус алюминиевый с резиновыми прослойками и покрытием!





 
МаШиНиСт Дата: Четвер, 21.08.2008, 20:13 | Сообщение # 13
Майор
Должность: Інженер
Сообщений: 8
Статус: Offline
А у меня Sony Ericsson K800i, он у меня уже подтора года, и с ним НИЧЕГО не случилось, хотя они по софту летят как проклятые..

Der Pessimist sieht den dunkelen Tunnel, der Optimist sieht das Licht am Ende des Tunnels, der Realist sieht den heranruckenden Zug, und nur sieht maschinisten der drei Idioten, die auf den Schienen bremsen.
 
Seeker Дата: П`ятниця, 22.08.2008, 10:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Должность: Заблокований
Сообщений: 121
Статус: Offline
PavelЧС4з, про simens-ы правда - это крепкие орешки:)). А у меня уже два года как Samsung X620. Несколько раз падал и за два года только два раза глюкнул - выключился сам. Фотик 0,3 Мп, но фоткает неплохо( кстати этой мобилкой я делал фото, которые выложил на сайте). Насчёт камер в мобилках то самые хорошие у samsung и Nokia.

Intel Celeron D320 2.4Ghz, RAM 1792mb, ASUS GeForce 7600GS 256mb, WD1600AAJB-57PVA0 160Gb 8mb кєш, Windows XP SP2
ТЧ-2 Кривой Рог. Придн.Жд.
 
Ministr Дата: П`ятниця, 22.08.2008, 10:25 | Сообщение # 15
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote
выключился сам

Это у Nokia тоже такое бывает. Но они потом сами и включаются smile
 
ЖД Форум » О проекте » Свободное общение » мобильные телефоны (каким отдаём предпочтение...)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024