Четвер, 18.04.2024, 20:22
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | переделка Mariass-pass - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Designman, CFdMoldova  
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Карты и сессии » переделка Mariass-pass
переделка Mariass-pass
otacon Дата: Понеділок, 19.05.2008, 10:38 | Сообщение # 1
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот моя переделка дефолтной карты Мариасс-пасс. Оцените по 10-ти бальной шкале, мне важно ваше мнение. Критика приветствуется.
Переезд переделал. Поставил "наш".

Аналогично. Пажар устранён(горело коноплянное поле :), из-за тормозов пришлось удалить).

Небольшая авария.

Небольшой город

Небольшая деревенька

Тут авария, поезд сошёл с рельс, трупов нет, есть переломы и так, по мелочи(были бы модельки лежачик людей, были бы видны жертвы, а так "типа" всех забрали и увезли.

Всё тоже самое, только с другого ракурса.

Итак, оценивайте, критикуйте. Также возможно понадобится помощь с сигнализацией. Хочу Z6 поставить, если есть желающие, прошу в личку.


Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
A-fan Дата: Понеділок, 19.05.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 69
Статус: Offline
очень даже хорошо, токо рельсы поменяй, если этот маршрут под русский переделуешь)) И скачай русский регион)

 
Ministr Дата: Понеділок, 19.05.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
otacon, Хорошо получается! Предлагаю оснастить карту КС. А рельсы можно оставить на второй план. smile
 
otacon Дата: Понеділок, 19.05.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо. Насчёт рельс я пока незнаю, а русский регион у меня стоит happy Там просто откудато дефолтная машика появилась... Кстати как заставить больше "недефолтных" машин ездить по дороге?

Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
otacon Дата: Вівторок, 20.05.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Только 2 человека живых? Ну да ладно... Скоро ждите новые скрины. Почти доделал "о.п. ЗАВОД"(для справки: о.п. это Остановочный Пункт(не думайте что вы нубы, просто может сюда залезет человек который в о.п. и КС ничего не понимает)).

Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
otacon Дата: Вівторок, 20.05.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот как и обещал, новые скрины. Оценивайте. Я думаю засадить травой всю карту(в пределах видимости конечно biggrin ). Активнее люди!
Вот "о.п. ЗАВОД", вдалеко видно газель, которая забирает рабочих. Сечас 10 утра, народ на работе, потому и нет никого на пероне(хотелось реализовать чтобы в определённое время(7 утра, 5-7 вечера) народ появлялся, в отальное время никого)

Общий вид на завод(он мелкий)

Небольшой подстанцЫй

ХЗ что smile

Вьезд-выезд на/с завод/а

Вот пока и всё


Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
Ministr Дата: Середа, 21.05.2008, 16:05 | Сообщение # 7
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
Quote
в определённое время(7 утра, 5-7 вечера) народ появлялся, в отальное время никого)

otacon, Почему? Разве за 12 часов через станцию не проходит не одного пригородного поезда?
И мне бы варота такие... я бы их использовал на своей карте кое-где.
 
A-fan Дата: Середа, 21.05.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ministr, ищи ворота тут

 
ЧС8-078 Дата: Середа, 21.05.2008, 21:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Классная карта!!!Мне понравилось!!!
 
otacon Дата: Середа, 21.05.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Назревет вопрос к Вам. Как сделать карту, точнее насколько она будет детализирована. Обьясняю. Минимум: Растёт травка около рельс(её совсем немного), и парочка деревьев недалеко. Средне: Растёт травка около рельс(её много), и рядом(не везде конечно) растёт лес, большой лес, но за ним(примерно 100-150 метров ширина леса) пусто. Максимум: Растёт травка около рельс(её дофигища), рядом лес(ширина от 50 метров до 2-х км(в зависимости от удаления, детализация леса немного ухудшается)). Так же в далеке можно найти деревеньки, постройки, заправочные станции для автомобилей, посты гаи и т.д. Решайте, голосуйте. Где голосов будет больше, так и сделаю.
З.Ы. Нужны сосны(не ели, а сосны!). Так же нужны берёзы, и посево коноп....тьфу, ржи, пшеницЫ, овса и т.д. Все деревья должны быть с афигенной текстурой, не 1024/1024 конечно, но и не 128/128.(Кто не в курсе что такое сосна, то вот материальцеГ http://www.pkland.ru/sell/catalog/Hvoin_plants/pinus/ и фото


Quote

Кто не в курсе что такое сосна, то вот материальцеГ http://www.pkland.ru/sell/catalog/Hvoin_plants/pinus/

конечно пардон, но не на столько тупые тут сидят, которые сосну от ели отличить не могут...и плз, без посторонних ссылок на форуме, буду удалять )) \\\A-fan


Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
A-fan Дата: Середа, 21.05.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 69
Статус: Offline
ну я считаю, что максимум - это слишком, делай на среднем уровне, а то я в начале карты настолько всего наставлял, что терь переделую сильно ))Если что, могу обеспечить некоторыми дополнениями))

 
otacon Дата: Середа, 21.05.2008, 22:02 | Сообщение # 12
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот свеженькие скриншотеры
Рельсы, лес, трава, трава и ещё раз трава:

Люди выехали на природу. Палянка, щащлык, водка...эээх, плохо что озера рядом нет...сейчас бы самому в лес рвануть на отдых с девчёнками, но работа, работа и ещё раз работа...


Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
slobodian Дата: Понеділок, 26.05.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Admin
Должность: Адміністратор
Сообщений: 140
Статус: Offline
да вижу что карта будет интересной!!!



Укрзалізниця
 
otacon Дата: Понеділок, 26.05.2008, 19:05 | Сообщение # 14
Сержант
Должность: Інженер
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, карта будет интересной, только обьектов пока маловато, стройка заморожена(на неопределённое время, тнмболее я щас работаю, бываю после 18 дома, и то уставший как собака, сил нету работать, только по выходным). Делитесь обьектами, люди! Есть у кого JVC растения?

Жизнь хороша, когда есть - ППШ

 
slobodian Дата: Четвер, 29.05.2008, 16:26 | Сообщение # 15
Admin
Должность: Адміністратор
Сообщений: 140
Статус: Offline
если че надо то могу подогнать!!!пиши конкретно че надо!!!ОК!!



Укрзалізниця
 
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Карты и сессии » переделка Mariass-pass
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024