П`ятниця, 19.04.2024, 16:43
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | ЧС4з - Сторінка 3 - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Designman, CFdMoldova  
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » ЧС4з (ЗЭРЗ КВР)
ЧС4з
Ministr Дата: Середа, 04.03.2009, 17:22 | Сообщение # 31
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
PavelЧС4з, С чертежами пока иметь практику не приходилось но хотелось бы увидеть скриншот чтоб попытаться понять в чем дело.
 
PavelЧС4з Дата: Вівторок, 10.03.2009, 23:38 | Сообщение # 32
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ministr, прости, интернет у меня сильно глючный. Купил Ютел, думал круто. А у меня в городе покрытия еще нету. Я могу только писать. Может кто-то урок показать? Или просто опишите создание сцены в 3д максе, поподробнее. Буду очень признателен!!!

Добавлено (04.03.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Ребят жду вашей помощи. Еще раз скажу. Чертёж вместо того, чтоб стать поцентру окна в 3д максе, как положено, растягиваеться на всё окно, как этого избежать? Как правильно размещать чертежи в 3д максе? sad

Добавлено (04.03.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Ребят я прошу вас о помощи! Разбейте пожалуйста этот чертёж для 3д макса! Чтоб он правильно встал. И всё было пропорционально. Проверьте у себя, если есть возможность. И потом скинте мне, и скажите как его лучше всего и правильно разместить. За помощь +2 обеспечен, если всё получиться! sad может я много прошу, но я надеюсь на вашу помощь. cry cry cry Месяц бью этот грёбаный 3д макс. cry cry cry Интернет этот блин, такими темпами я лет через пять сделаю электровоз, один чертёж грузил 35 мин.
Вот чертёж http://webfile.ru/3002445
Жду!!!

Добавлено (10.03.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Ребят, помогите пожалуйста! Неужели никто не умеет работать в максе с чертежами? Никто не может мне помочь? Я всё мечтаю создать альтернативу єлектровозам Вольда... Он отличный моделлер!!!! Я хотел тож научиться... Есть клёвый ЧС4т-518,543, ЧС4-072(аквариум). А ЧС4 после ЗЭРЗа нет. Я хотел сделать... Если мне никто не поможет, я не сделаю ничего... Ребята, я надеюсь на вашу помощь!!! Хоть кто-то... Пожалуйста!!!! sad sad sad cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad cry cry





 
Ministr Дата: Середа, 11.03.2009, 10:53 | Сообщение # 33
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
PavelЧС4з, Перейдите по этой ссылке http://www.3dmir.ru/s_tutor/tutor/518.html . Возможно там Вы найдете полезную для Вас информацию по работе с чертежами.
 
PavelЧС4з Дата: П`ятниця, 13.03.2009, 17:53 | Сообщение # 34
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ministr, спасибо! Я сейчас тренируюсь. Разработку я временно откладую, в связи с очередным отъездом в Днепропетровск, на учёбу. Но полностью я ее не откладываю. Временно.

Значит вот, что я хотел сообщить.
Наш дорогой Vold, как он сказал, предусматривал всю линейку ЧС4!!! Сейчас готово ЧС4 и ЧС4т. Возможно, он найдёт вдохновение и сделает ЧС4р(з)!!!!!!! А если глянуть на его модели чехов, можно сдуба грохнуться!!! Только есть одна проблема. И вот почему я написал это сообщение. У него нет информации по кабине ЧС4з, не чертежа, не текстур.

ХЛОПЦЫ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!

Ребят, кто живёт в Украине, на участках жд переменного тока, прошу вашей помощи! Кто может сделать качественные фото текстуры электровоза и его кабины? Кто может дать чертёж кабины?

РЕБЯТА!!! Обращаюсь ко всем кто живёт на Юго-Западной, Одесской, Львовской, Южной железных дорогах, помогите! И Будет наше Украинское "ЧУДО" переделаное и электровоза высшего класа на времена СССР и на мое мнение, в наше время, на виртуальных жд магистралях ТРС.

Спросите "почему не сделаешь сам?"? Вот почему. 1 у меня нет цифровика, поэтому текстуры не могу сделать, 3.2мегапикселя с моего телефона врядли хватит!!! А надо очень хорошие текстуры, высокого разрешения и качества. 2 добираться мне с Днепропетровска до стыковой Пятихатки(ближайшая переменка к Днепропетровску) страшновато, одному это весьма стрёмно!!! Когда начинал свою модель планировал купит фотик, но модель еще не готова, и фотки пока не нужны. Вот так вот всё.

Давайте поможем нашему хорошему другу Vold'у! Может быть он найдёт вдохновение! И возможно Будет ЧС4з!!!

ХИ простите за такое большое сообщение... Писал от души!





 
PavelЧС4з Дата: П`ятниця, 13.03.2009, 22:12 | Сообщение # 35
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Maximus80, клёво!!! Буду надеяться у тебя всё получиться!!! Возможно, когда-то и я буду машинистом депо Киев-пасс... Ты не железнодорожник? Спасибо что откликнулся!!! Удачи!!!




 
trainz Дата: Субота, 14.03.2009, 14:29 | Сообщение # 36
Должность: Видалені





PavelЧС4з,фотографии кузова могу предоставить,я по ним делал свои ЧС4з
 
PavelЧС4з Дата: Понеділок, 16.03.2009, 22:21 | Сообщение # 37
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
trainz, я думаю, ты их оставь, потом как Maximus80 сделает свои, мы отдадим все Vold'у, он выберет лучшие! Я думаю это не помешает. А пока ждёмс! smile

Добавлено (16.03.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Maximus80, привет! Фотки нужны текстурные, качественные. Особенно кабины. Также всего электровоза, максимально качественные. Еще раз большое спасибо!!!!!





 
trainz Дата: Вівторок, 17.03.2009, 14:59 | Сообщение # 38
Должность: Видалені





Maximus80, PavelЧС4з, Я в первых числах Апреля поеду в ТЧ-1 Киев-пасс,там мой знакомый предоставит возможность зделать фото ЧС4з,ДС3-011.(Кабину,кузов,телеги,таблички,и прочее).
 
koks Дата: Вівторок, 17.03.2009, 15:12 | Сообщение # 39
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
trainz, ждем с нетерпением эти долгожданные фото!!!



 
vold Дата: Вівторок, 17.03.2009, 21:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уже начал потихоньку собирать материал по ЧС4 -КВРЗ, спасибо DSemen, снабдил наружными фото. Для базовой модели они уже есть, причем машина на них нулячая, только с завода, а надо в основном фото кабины, желательно машины по новее, для гармонии и соответствия, хотя тех, что дал DSemen уже достаточно, для начала работы. Так что возможно на этой неделе начну.
 
PavelЧС4з Дата: Середа, 18.03.2009, 09:05 | Сообщение # 41
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Окей! Ждём с нетерпением фоток и модели электровоза. Спасибо вам ребята!




 
koks Дата: Середа, 18.03.2009, 09:33 | Сообщение # 42
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
vold, я конечно понимаю что забегаю вперед, но спросить просто не могу. А про разработку модель ЧС7 или 8 вы думали как о своем следующем проекте?



 
vold Дата: Середа, 18.03.2009, 15:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не планируется ни ЧС7, ни ЧС8, тут бы начатое закончить.
 
koks Дата: Середа, 18.03.2009, 15:46 | Сообщение # 44
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
vold, ну что-же очень жаль.



 
koks Дата: П`ятниця, 20.03.2009, 21:36 | Сообщение # 45
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
PavelЧС4з, ты видел на http://trainz.cti.net.ua. какой там уже ЧС4



 
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » ЧС4з (ЗЭРЗ КВР)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024