Субота, 20.04.2024, 05:15
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | ЧС4з - Сторінка 4 - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Designman, CFdMoldova  
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » ЧС4з (ЗЭРЗ КВР)
ЧС4з
PavelЧС4з Дата: П`ятниця, 20.03.2009, 22:15 | Сообщение # 46
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
trainz, я думаю на перекраску нужно будет хорошие внешние текстуры, одного ЧС4 маловато. Для разнообразия надо будет пару разных электровозов. Допустим свежак и грязный. Темболее я видел 3 различных окраса ЧС4 КВР. Но особенно нужны фотки кабины, желательно 2-х разных, новая и старая. Я думаю vold'у не помешают текстурные фото 2-х разных электровозов и 2-х разных кабин. Удачи вам в творческом прогресе и спасибо! Будем ждать, что нам скажут господин vold и trainz. Maximus80, жаль что у тебя пока не получаеться. Но всёравно спасибо!
И vold у меня к вам один вопрос. Можно ли в модель ЧС4 КВР добавить функции: выключатель РБ, АЛСН, радио как в ЧС4? И вот, что бы очень хотелось, управление БФ, как у модели ЧМЭ3-3650, и чтоб они управлялись с кабины? Это очень добавит реализма! Или это очень тяжело и долго? Я просто не знаю. Спасибо! Побольше вам сил и вдохновения!

Добавлено (20.03.2009, 22:13)
---------------------------------------------
koks, да! Он прекрасен! Если и этот ЧС4 будет как предидущие, я буду безкрайно счастлив!

Добавлено (20.03.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Простите за мой не грамотный русский язык.





 
koks Дата: Вівторок, 24.03.2009, 10:04 | Сообщение # 47
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
PavelЧС4з, мы что тут пишем диктанты на оценку. tongue

Добавлено (24.03.2009, 10:04)
---------------------------------------------
PavelЧС4з, новости есть про разработку?




 
PavelЧС4з Дата: П`ятниця, 27.03.2009, 16:40 | Сообщение # 48
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пока тишина. И vold c trainz ничего не пишут.

Добавлено (27.03.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Если кому-то интерестно, то на форуме рейл-юнион можно немного почитать о новом ЧС4з. Тема ЧС4- новая модель.





 
koks Дата: Вівторок, 21.04.2009, 17:27 | Сообщение # 49
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 63
Статус: Offline
PavelЧС4з, на Trainz ua появился долгожданый ЧС-4



 
PavelЧС4з Дата: Понеділок, 08.06.2009, 13:43 | Сообщение # 50
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет всем! У меня грустные новости. На форуме сайта trainz.cti.net.ua написано, что ЧС4 КВР заброшено. Меня это очень расстроело. Я жутко обижен. А сама новая модель была не плохо сделана, но к сожелению нет ни обещаного лока, ни кабины, ни перекрасок. Дальше ЧС4 - 052 КВР не пошли. Есть ли люди, располагающие информацией о данной разработке? Что вы можете сказать?




 
vold Дата: Понеділок, 08.06.2009, 17:20 | Сообщение # 51
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (PavelЧС4з)
но к сожелению нет ни обещаного лока, ни кабины, ни перекрасок
Да что Вы говорите? Обещанного лока нет? А кто Вам собственно обещал? Поясню один иомент, я по объективным причинам приостановил работы над этой моделью, но вместо того чтоб оставить недоделку у себя до лучших времен, выложил ее "как есть", руководствуясь исключительно Вашими интересами и что в итоге,- они еще и жутко обижены.
 
PavelЧС4з Дата: П`ятниця, 29.01.2010, 00:17 | Сообщение # 52
Старший сержант
Должность: Учасник
Сообщений: 55
Статус: Offline
Извеняюсь за долгое отсутсвие! sad Я думаю эту тему можно закрыть, так как vold, уже давно сделал хороший ЧС4 КВР smile Моя разработка закрыта. Я ушел в другое русло smile




 
Ministr Дата: П`ятниця, 29.01.2010, 14:47 | Сообщение # 53
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА, ТЕМА ЗАКРЫТА
 
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » ЧС4з (ЗЭРЗ КВР)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024