Вівторок, 16.04.2024, 11:43
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна | Бетонные двойные рельсы - ЖД Форум | Реєстрація | Вихід
ФОРУМ

[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Designman, CFdMoldova  
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » Бетонные двойные рельсы (_______________________)
Бетонные двойные рельсы
LSD Дата: Середа, 13.05.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень вас прошу,кто может сделать двойные бетонные рельсы?? sad sad а то ни где нету cry cry cry

Добавлено (13.05.2009, 18:16)
---------------------------------------------
Строю маршрут Жмеринка_винница_Умань и рельсы нужны позарез sad Дам +10 рейтинга.

 
LSD Дата: Середа, 13.05.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 6
Статус: Offline
неа sad очень прошу cry cry

Добавлено (13.05.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Цокур_Владимир,

 
trainz Дата: Середа, 13.05.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Должность: Видалені





LSD,Я скинул ребятам всё что нафоткал,а это бетонные рельсы;На Русском и Украинском сайте есть темы по поводу рельс,которые ты хочешь.Но увы они только в разработке!.Но сколько времени уйдёт на их создания я пока незнаю!Так что терпи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Строй пока на обычних,а когда будут готовы рельсы которые ты хочешь,тогда просто заменишь их.
 
LSD Дата: Середа, 13.05.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Должность: Учасник
Сообщений: 6
Статус: Offline
trainz, Спасибо я уже нашел))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy cool cool cool cool cool cool cool cool
 
Ministr Дата: Середа, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Начальник Администрації
Должность: Адміністратор
Сообщений: 412
Статус: Offline
LSD, Пожалуйста, перед тем, как создать тему, правельно выберайте форум! Еще раз делаю устное замечание за злоупотрелбение смайлами и за публикацию лишних сообщений (флуд)!!! В следующий раз я буду вынужден дать Вам 20% замечаний!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА

 
ЖД Форум » Auran Trainz RS 2004/2006 » Моделирование и проектировка подвижного состава и объектов для Auran Trainz RS » Бетонные двойные рельсы (_______________________)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Використовуються технології uCozCopyright MyCorp © 2024